Консультации / Гинекология

Белый нарост

Здравствуйте,в января была у мч(живем в разных местах) и после долгого воздержания так сказать,было много секса. Через какое-то время при сексе стало будто натирать у входа. Появился как пузырек,который позже проходил- было похоже на воднянку. После небольшого перерыва все проходило. И вот вернулась я домой и обнаружила,что на этом месте где была ранка-водянка=появилось нечто странное.,как отросток белого цвета-шершавый..,я перепугалась не на шутку, жду записи на прием. А вот пока что надеюсь хоть что-то узнать по этому поводу. Подскажите пожалуйста,что это может быть. Ничего не болит,никак не беспокоит.
К сожалению, оценить характер патологического образования в области вульвы и влагалища возможно только при осмотре гинеколога.