Консультации / Пациент и здравоохранение

Льготы родителям детей инвалидов

здравствуйте!объясните пожалуйста:у меня ребёнок- инвалид,я ухаживала за ним до 6 лет,затем перевели дочку в интернат для умственно отсталых детей,через4года она там умерла,какие льготы мне полагаются при уходе на пенсию?заранее спасибо!
Здравствуйте. На сегодняшний день досрочный выход на пенсию предоставляется в случае ухода за ребенком-инвалидом до 8 лет. Более подробно на Ваш вопрос могут ответить консультанты Пенсионного фонда на официальном сайте ПФР.