Консультации / Стоматология

Общий наркоз

Здравствуйте. мне 18 лет, и 2 раза в жизни я была на удалении коренного зуба, оба раза было очень больно, наркоз почти не действовал, немела только губа и десна чуть чуть, из за этого выработался страх перед посещением хирургического кабинета...последний раз при удалении зуба, обломился корень, при процедуре не согласилась второй раз рот открыть, что бы врач удалила корень, теперь нужно идти повторно и удалять его и еще 2 зуба..но я очень сильно боюсь, до смешного..два раза приходила к стоматологу, как только он склоняется надо мной со шприцом у меня начинается самая настоящая истерика. у меня вот такой вопрос, возможно ли удаление зуба под общей анестезией??согласятся ли на такое врачи?
Здравствуйте! Сейчас стоматология шагнула далеко вперед в обезболивании. Анестетики, применяемые при стоматологических вмешательствах, обладают сильным и продолжительным эффектом. Есть смыл посоветоваться с врачом в выборе анестетика, методики проведения анестезии, а также насчет премедикации и подготовки к вмешательству. Общая анестезия применяется в стоматологии, однако для нее есть свои показания. В муниципальном учреждении Вам, вероятнее всего, откажут. В частном порядке Вы найдете своего врача. С уважением, Коржов Иван Сергеевич!