Консультации / Дерматология и косметология

Странное образование на голове

Здравствуйте, нашел вот такую странную штуку на коже головы. Как долго она там была - не знаю, обнаружил только сейчас. Регулярно чешется, в остальном незаметна. Это увеличенная фотография, диаметр где то сантиметр с небольшим. Есть еще две поменьше (там "пупырышки" чуть больше), но они существенно меньше по площади. Скажите, пожалуйста, что это может быть? Немного обо мне - пол мужской, 49 лет, специальных лекарств не принимаю, никаких проблем с кожей до сих пор не наблюдалось. Обследований не проводилось.Образование на голове проблем не доставляет, но все таки очень бы хотелось знать немного подробнее, что это может быть. Спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Похоже на сальный невус. Рекомендую обратиться к дерматологу очно. С уважением, Оксана Владимировна.