Консультации / Сексология

Не испытываю вагинальный оргазм

Здравствуйте, Юрий Петрович. Надеюсь на вашу помощь... у меня следующая ситуация: мне 22 года,замужем 2 года, есть ребёнок. Мужа очень люблю, он очень хороший человек, но к сожалению он перестал меня возбуждать. Он у меня первый и единственный мужчина, первый секс был замечательный-он старался сделать мне приятно, не причинял боли...до свадьбы всё было неплохо, я заводилась от одной только мысли, но получала только клиторический оргазм (от кунилингуса). Со временем при мастурбации я поняла, что могу испытывать и вагинальный оргазм, но с мужем его не получаю...чего уж говорить, я и клиторический с трудом получаю, только если чего-нибудь нафантазирую. Скажите, пожалуйста, в чём проблема, почему не испытываю вагинальный? Потому что не хватает возбуждения? Тогда почему я не испытываю возбуждения, ведь я же его люблю?! Что делать не знаю... помогите пожалуйста
Здравствуйте. Пожалуйста, уточните, каким образом Вы поняли, что можете испытывать и вагинальный оргазм - что Вы называете вагинальным, какова техника мастурбации, зачем Вам нужен именно вагинальный оргазм. Пока же ситуация не совсем понятна. Жду письма.
Раньше при мастурбации (ещё до начала половой жизни) я всегда возбуждала клитор и испытывала оргазм. Совсем недавно, при просмотре порнографического фильма, я решила попробовать испытать вагинальный...при этом я стимулировала область практически на входе влагалища (может на см 2 в глубину), переднюю стенку. Не сразу конечно, но получилось получить оргазм. И мне он больше понравился по ощущениям, поэтому хочу испытывать его и с мужем. Но, как я понимаю, проблема в моей голове...я настроена на то, что не могу с мужем его испытывать, самовнушение что ли...из-за этого и возбуждение пропадает.
Спасибо за уточнения. Поскольку Вы понимаете, ГДЕ у Вас эрогенная зона во вгалалище, и ЧТО мешает Вам настроиться на вагинальный оргазм, то проблемы, практически, нет. Поверьте в реальность этого места, найдите позу, в которой пенис мужа будет стимулировать именно это место - и все получится. Удачи!