Консультации / Терапия

Температура

Пол - муж. Воз - 21. Здравствуйте. 2 Недели назад появилась температура 37.0 - 37.2. Утром она отсутствует, в течении дня поднимается и потом, около 00.00 ночи, снова нормализуется до цифр 36.4 - 36.7. Сдал основные анализы: кровь, моча, печеночные пробы. Сделал рентген легких, узи печени, желчного(с перетяжками он), поджелудочной железы. Все в норме. Вопросы: Какие анализы стоит еще сдать? Это может быть термоневроз? Если учесть то, что 3 года назад была очень похожая ситуация, и инфекционист посоветовал мне просто не измерять температуру(что собственно мне и помогло).
Добрый день. Да, если больше ничего не беспокоит, то не стоит паниковать . Возможно это следствие перенесенной инфекции, и пройдет само через пару недель.