Консультации / Гинекология

Тянущие боли внизу живота

Здравствуйте, месячные закончились 2 дня назад, а боль не прекращается, и идут еле заметные( я так думаю остаточные кровянистые выделения). Боль сама по себе тянущаяся, ноющая, иногда пульсирующая, с низу справа, чуть выше подвздошной кости, чем то напоминает боли при начале месячных, но обычно живот болит первые два дня. Я девственница, но За 2 дня до конца месячных мы с МЧ занимались петтингом и я делала минет, у МЧ не было семяизвержения, но обильно выделялась смазка из пениса и попала на живот (капелька), я была полностью снизу одета(трусики,джинсы), мы убрали эту капельку руками, после минета, МЧ и я вымыли руки с мылом, затем он начал массировать клитор. Не могу понять почему есть эта боль? И могла ли я забеременеть от смазки оставшейся на руках у МЧ, хотя вымыл руки на 3 раза? Может это быть на нервной почве?
Добрый день. Беременность в данном случае исключена. Возможны гормональные нарушения на фоне Ваших сексуальных отношений. Также не забывайте о половых инфекциях, которые могут передаваться при любом варианте незащищенного секса. Сейчас пройдите УЗИ, чтобы исключить кистозные образования яичников. Такая же боль может быть при заболевании почек – сдайте анализ мочи и пройдите УЗИ почек. С результатами обследования обратитесь к гинекологу. Если вовремя не выяснить причину Вашей патологии и не провести соответствующее лечение, то в дальнейшем могут быть более серьезные последствия.