Консультации / Урология

Красные точки на головке пениса

Здравствуйте Евгений Викторович ,Мне 20 лет . Половой партнер один.Пару дней назад я увидел странные красные язвочки на самой головке .По началу они были белые а потом стали такими какие сейчас.Меня это очень пугает . Что это такое? и чем лечить .
К вопросу приложено фото
Раздражение головки ,можно крем противовоспалительный -тридерм