Консультации / Терапия

Простуда

Добрый день! Вот уже 3 недели мучаюсь от простуды, которая выражается только насморком и чиханием. Вроде несколько дней назад стало лучше, а вчера опять насморк весь день не прекращающийся, чихание постоянное, красные глаза... Как лучше лечиться от такой простуды? С работы отпрашиваться не хочу, поэтому у терапевта не была.
Здравствуйте Ольга! Спасибо за вопрос. Вам нужно сдать анать анализ крови клинический и обратиться к врачу, для того, чтобы избежать каких либо осложнений. Пока принимайте поливитамины, назальные капли, терафлю.