Консультации / Терапия

Здравствуйте!

Пишу сюда потому что очень надеюсь, что вы мне поможете! В моей поликлинике ввели систему записи- к любому врачу исключительно по записи. Так получилось, что я могу посетить врача только 20 февраля. У меня такая проблема: неделю назад начало болеть горло, появилась невысокая температура( до 37,5). Тогда к врачу мне попасть удалось и она диагностировала фарингит. Назначила Ингаверин 1 таблетка в день и Ципрофлоксацин по 1 таблетки три раза в день( никаких местных препаратов не назначала.) Сейчас ( 12.02) Горло опять болит, появился сухой кашель, температура только под вечер до 37,2. Я не знаю что делать, куда обращаться. Помогите мне хоть чем-нибудь. Спасибо!
Добрый день. Назначено Вам все правильно. Не видя Вас , сложно назначить бОльшее. И в поликлинике всегда есть экстренный прием. Все-таки обратитесь к врачу, нужна анализ крови, рентген легких.