Консультации / Лекарственные препараты

Как вывести с организма гармон Диксаметазон

Моей старшей сестре во время беременности сделали 12 уколов диксаметазона. На 7 месяце беременности 5 уколов и на 8 месяце 5 уколов и перед операцией еще 2 укола этого гармона.Прошло уже 2,5 года она все сильно поправляется.Занимается спортом,перепробовала всякие диеты,но результата нет.При росте 162см. ее вес 80 кг. Может вы что нибудь посоветуете как вывести с организма этот гармон.Она считает что дело в нем.
Здравствуйте! Рекомендую обратиться за консультацией к опытному энлокринологу. Очень важно исследовать гормональный фон Вашей сестры и при необходимости подобрать грамотное лечение. Удачи!