Консультации / Гастроэнтерология

Диета

Здравствуйте. Мне 34года. После удаления желочного пузыря я соблюдаю диету №5. Операция была 18.01.2013. Все анализы в норме.Принимала Де-нол . Но у меня замешательства. на каждом сайте разные ингредиенты и блюда. где то можно есть колбасу и горох, а на другом сайте его нельзя.Подскажите пожалуйста правильную диету.
Здравствуйте! Пока есть горох и колбасу не нужно. Советую приобрести книгу М.Гуревича "лечебное питание". В ней дана подробная информация с примерами блюд. Будьте здоровы!