Консультации / Сексология

Добрый день!Потеря сознания во время полового акта

Я вышла замуж 3 месяца назад,очень боялась 1ой брачной ночи,с трудом я это сделала,но до сих пор осталось испуг и к тому же больно, делаю только для того чтобы забеременеть ,так как очень хочу.Мы одногодки нам 23 года.Примерно месяц назад во время полового акта у меня тотемнело в глазах голова закружилась и я отключилась на пол минуты и вот вчера произошло то же самое,но на этот раз на 10 секунд .Многие говорят это оргазм но я уверена это не от этого ибо я знаю когда у меня оргазм,но это совсем другое чувство.В чем может быть причина потери сознания во время полового акта?Заранее благодарю
Это может быть вегетативная реакция сосудов головного мозга. Посетите невропатолога, сделайте ЭЭГ - порой бывают проблемы, которые лучше предупредить, чтобы не было осложнений. Удачи!