Консультации / Сексология

Потерян интерес к доступному сексу с любимым человеком

Добрый день! У меня, похоже, очень сложная ситуация,помогите,пожалуйста,разобраться. Я 7 лет встречалась с парнем, с которым никогда не было ясно,будет на этой неделе!!! секс или нет, он мог быть возбужденным,но отворачиваться и ждать пока я с ума не сойду от игнора и не накинусь сама. Мне всегда приходилось что-то делать для того,чтобы он сам сломался. Белье,разговоры, прикосновения, поцелуи за ушком...И так все 7 лет. Потом 4,5 года я была без стабильных отношений, и "искала" секс. по полгода ничего ни с кем не было, и когда совсем уже сходила с ума, начинала охоту. И хоть оргазма с мужчинами не получала,но было ощущение, что вот он мой секс и когда будет секс в следующий раз-может через 4 месяца,а может и через полгода-неизвестно, и каждый раз для меня был как последний,поэтому я пыталась получить от этого все. Но я так хотела любить, семью, отношений и вот нашла! Мы живем вместе уже 1,5 года, но мне кажется,что мы слишком быстро переспали и это было с его подачи,я не была к этому готова. спустя две недели после знакомства он пригласил меня к себе,но дело в том,что за эти две недели мы толком и не целовались даже,я не чувствовала его тела, мы не обнимались,не было тактильного контакта и сразу секс. Но все произошло, было больно и странно,так как у него достоинство выгнуто в другую сторону. Не криво,а просто наоборот. Это нормально выглядит, и на сколько я знаю,это довольно часто встречается.Я думала,привыкну. И вот сейчас, в определенных позах я вообще не чувствую ничего неординарного,а в некоторых,он как будто не туда упирается. Но проблема даже не в этом. Мы живем душа в душу, но он ходит по дому в трусах, я без косметики, он не любит кружевное белье и мне особо не надо одеваться для того,чтобы заняться сексом,все какое-то домашнее. Я домашняя,он домашний и мне это нравится,нам комфортно, но в сексе......Я занимаюсь сексом исключительно потому,что он меня об этом просит, а просит он у меня постоянно.Я сказала не проси,я сама должна захотеть. Он послушался, а я так и не захотела(((И сейчас просто притворяюсь, что мне нравится,хотя мне вообще ничего не нравится((((Это так ужасно,когда любишь человека((((Я попросила его по чаще быть сверху-мне и это не нравится, Какие то позы менять-мне лень! Если раньше мне надо было произвести на мужчину впечатление,то тут я совсем расслабилась,я не делаю ничего! Я не чувствую себя той раскрепощенной охотницей. Я милая домохозяюшка,но мне это нравится!!!Но не нравится секс. Я хочу это изменить,я хочу чтобы была страсть в постели, а у нас так получается,что даже целоваться как-то неловко. Я его труселя стираю,носки, каждый прыщик в нем знаю(и опять же мне это нравится!) , а тут надо сделать вид, что мы такие страстные и сексуально целоваться...НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!!!я не могу его захотеть( Но и особо другого я тоже не хочу, так как мне вообще ощущения в сексе разонравились. То жжет,то трет, то надоело,то думаешь "когда он уже кончит", и сама раньше я себе помогала,хоть кончала, а теперь помогай-не помогай-не получается. Такое ощущение,что раньше в голове во время секса был такой туман,настрой,а сейчас в голове все-шум телевизора, мешающая подушка, стук за окном-все,что угодно,только не настрой. Он довольно редко с самого первого дня меня гладит,трогает,целует,думала,может,из-за этого, потому что я ласкунья. Но когда я его попросила, он начал это делать и каждый раз я думала-это он делает только потому,что я его попросила.И становилось даже мерзко от его прикосновений. Слишком телячьи какие-то,как будто не естественные.потом перестала просить, и когда он сам начинает дотрагиваться, я таю...мне очень нравится.Я даже возбуждаюсь, но как только представлю себе процесс,сразу вся охота пропадает. Это надо сейчас его возбуждать, трогать мне его не очень хочется, потому что он худощавый,там не за что трогать, потом он будет пытаться войти,а там все сухо, тырк-пырк, больно, неприятно,потом вроде нормально все пойдет, я надумаю себе помочь(потому что без этого не кончаю), буду стараться и в итоге брошу,потому что настроя нет и буду просто лежать и мучаться,когда же все это закончится,и почему все вот так(((В общем,это ужасно,я не понимаю,почему так, помогите, я люблю его и хочу с ним прожить всю жизнь,не хочу изменять,хочу детей, но хочу,чтобы в сексе у нас тоже все было хорошо,тем более,что для него это очень важно!
Здравствуйте. Как видно из письма, все страсти бушуют только ВНУТРИ ВАС, муж тут вовсе ни при чем.Причем, страсти зачастую противоположные: мне нравится быть домашней - но я хочу быть дикой. Откуда такие противоречия - может разобраться только ОЧНЫЙ доктор - психотерапевта или псизиатр (кто есть в ваших местах). Посетите специалсита - будет понятно, каковы ПРИЧИНЫ - и тогда можно будет все изменить. Удачи!