Консультации / Кардиология

Можно принимать " Виагру" при аритмии сердца

Здравствуйте! Мне 51 год имею болезнь сердца ( мерцательная аритмия) АД 100/80 частота СС 65-85 ударов в минуту принимаю препараты от сердца ( Корвитол 25-50 мг Кардио-магнил 75-100мг мочегоные средства) Но в последнее время 2-3 месяца назад появилась проблема сексуального характера ( плохая эрекция члена) хотел вас спросить, можно принимать "Виагру" 2-3 раза в месяц (25-50мг) без ущерба для здоровья. Чувствую себя хорошо, виду активный образ жизни, работаю, алкоголь не пью. Cпасибо.
Скорее всего, можно. Виагра несовместима с нитратами. Кстати, я не увидел в схеме лечения ингибиторов АПФ. Уточните у врача наличие показаний.