Консультации / Лекарственные препараты

Подскажите пожалуйста в применении лекарств

Мне назначили принимать 7 лекарств одновременно "хофитол" "фосфоглив" "канефрон" "курантил" "леспефрил" "йодомарин" "nice" можно ли их совмещать в применении?
Здравствуйте! Просчитать взаимодействие 7 препаратов одновременно не сможет ни один специалист. В Вашей ситуации рекомендую очно обратиться к доктору, который скорректирует лечение в зависимости от потребностей. Что-то отсрочит, что-то назначит на сорейший прием. Удачи!