Консультации / Фитнес

Тренировка

На мой вопрос не приходит ответ... Вопрос ожидает модерации больше месяца. Ответьте, пожалуйста. Мне 42 года, женщина. Вес на данный момент 65 кг. С апреля 2012года по октябрь 2012года похудела на 30 кг.(ограничение питания+физ. упражнения, плаванье). Всвязи с большой потерей массы тела появилась значительная дряблость мышц. Сейчас хочу записаться в тренажерный зал, попробовать подтянуть мышцы. Хотелось бы узнать программу занятий на тренажерах ( какие тренажеры необходимы, в какой последовательности и т.д.) Особенно меня волнуют мыщцы ягодиц, задней поверхности бедра, живот, грудь. И как часто надо посещать тренажерный зал, бассейн для достижения хороших результатов. Может, на что-то обратить внимание в питании? Спасибо!
В рамках консультации я могу дать принцип тренировки, который Вам, вероятно также предложит любой инструктор в тренажерном зале. Начать надо с 2х месячной программы по развитию выносливости, которая послужит базой для способности восстановления. Советую Вам выполнять круговую тренировку на все группы мышц с количеством повторений 15-20 (вес такой, чтобы с трудом закончить эти повторения), 3-4 раза в неделю. Указанные Вами мышцы хорошо реагируют на тренировку, но форма груди определяется, в основном, тканью железы и прослойкой жира. Спа-процедуры реально помогают в Вашем случае, например ЭЛОС терапия. Удачи!