Консультации / Неврология

трясется голова

Здравствуйте! мне 26 лет.у меня тремор головы и это замечают окружающие, когда понервничаю тремор усиливается.Делала узи сосудов шейного отдела, врач сказала, что сильно защемлены сосуды.Шея часто напряжена, не могу расслабить ее.Подскажите, как избавиться от тремора и из-за чего это?
Нужно определить какой вид тремора у вас : эссенциальный , психогенный и тг. И только после этого подобрать лечение.