Консультации / Урология

Нейродисфункция мочевого пузыря

Здравствуйте! Помогите разобраться. Подскажите к какому доктору обратиться.У меня нейродисфункция мочевого пузыря. В 15 лет я впервые почувствовала симптомы. На уроке внезапно захотелось в туалет, вышла, но помочиться не смогла. Педиатр поставил диагноз цистит. Долго лечилась, но не помогало. Потом все-таки поставили правильный диагноз. Помню, что принимала амитриптилин и дриптан. Со временем позывы к мочеиспусканию исчезли. Сейчас мне 27 и все началось снова. Неожиданно для меня. Особенно часто хочется в туалет, когда волнуюсь. Рези и боли нет, моча в норме. Как это лечить? И лечится ли это? А может мне к психотерапевту? Заранее благодарю за ответ.
Да ,чаще это появляется от нервного напряжения . Нужен Дриптан за рецептом обратитесь к лечащему врачу и успокаивающие средства