Консультации / Гинекология

Результат скрининга

Здравствуйте! Мне20 лет. Срок беременности на момент скрининга ровно 11 недель очень бы хотелось узнать какие результаты. Биохим. риск+NT <1: 10000 Ниже порога отсечки. Двойной тест 1:1913 Ниже порога отсечки. Возрастной риск 1:1025. Трисомия 13/18 + NT 1:9659 Ниже порога отсечки. Скорректированные МоМ и вычисленные риски fd-hCG 24,9 ng/ml 0,51 Cкорр.МоМ PAPP-A 0,47 mlU/ml 0,36 Скорр.МоМ Пожалуйста подскажите очень срочно надо!!!!!!
Оценка одних цифр непродуктивна. Достоверна только специальная компьютерная программа, учитывающая различные факторы пренатального (дородового) риска: точный срок беременности (по УЗИ), вес, возраст, наличие курения, диабета и др. показатели. Серьёзные лаборатории во всём мире работают только так.