Консультации / Эндокринология

Узелки...

Здравствуйте! Обследовала сердце, все нормально, при обсл. УЗИ щитовидки выявилось след. - 2 узелка справа 5,8х3,4 мм. Структура железы однородна, эхогенность обычная, при ЦОК без признаков /кровотока/? Извините, не разобрала почерк. . Анализы ТТГ 1,04; Т3 -3,0; Т4 0,96. Какое актуальное лечение или что делать? Спасибо.
В такой ситуации обычно рекомендуется прием йодсодержащих препаратов и профилактическое применение йодированной соли, контроль УЗИ щит. железы 1р/6-12 мес.