Консультации / Гастроэнтерология

Желчекаменная болезнь

Здравствуйте ,помогите ,мне 35 лет,поставили диагноз фиксированный камень 30мм,в гартм .кармане,и увеличение стенок желчного дозмм,диагноз хроничес.калькулёзный холецистит,назначили операцию ,поехала в областной центр Уфы на операцию,при подаче наркоза ,резко снизилось давление,откачали,но операцию не сделали,врач сказал ,лучше быть живой но с камнем,Вопрос,как жить с болями,и сколько можно так прожить,может есть ещё варианты лечения,,кстати сейчас пью пилобакт ,по назначению врача. Помогите пожалуйста!
К вопросу приложено фото
Добрый день! Заочно конкретно ничего не скажу. Показано оперативное лечение. Других вариантов лечения нет. Проблема со снижением АД к ЖКБ никакого отношения не имеет. Эти вопросы должны решать анестезиологи - варианты анестезиологических пособий есть разные.
Павел Михайлович, посоветуйте в какую клинику можно обратиться? Можно ли к Вам в клинику, если я сама из Челябинской области. Благодарю за ответ!
Добрый день! Клиник много. Конкретную клинику рекомендовать не могу. Можете обратиться в наши клиники. Предварительно необходимо записаться на консультацию.