Консультации / Сексология

Проблемы из-за полового акта и его нежелания

Добрый день, уважаемый доктор! Перед тем как задать вопрос, я хотела бы рассказать предысторию. Я веду половую жизнь с 17 лет. Сейчас мне 20 и за эти 3 года у меня было ровно 3 молодых человека (в плане секса). Больше года партнер не меняется - единственный и постоянный (ему 22). Однако последние 4 месяца я начала испытывать с ним ровно такие же проблемы, что и с предыдущими своими молодыми людьми: - у меня нет полового влечения - мне тяжело возбудиться - я не получаю удовольствие (в процессе полового акта думаю о том, чтобы это всё быстрее закончилось) - не испытываю вагинальный оргазм (абсолютно, ни разу, ни с кем и никогда, даже сама с собой) - мне тяжело расслабиться (например, не люблю когда куда-то суются его руки и сразу раздражаюсь на этой почве) Мы очень любим друг друга. Но я вижу, что моего молодого человека смущает такой расклад, ровно так же, как и меня. Он хочет секса постоянно (в начале отношений мы могли заниматься этим по 4 раза на дню. А теперь мне и трех раз в неделю - много). Ему нравится процесс и его окончание, ему нравлюсь я. А я в свою очередь знаю, что он прекрасен (подкаченный и с отличными размерами), знаю, что он опытный. Но что-то мне мешает расслабиться и отсюда вытекают вышеперечисленные проблемы. Возможно, мне стоит почитать какую-то литературу? Или сразу идти на прием к сексологу/психологу? Большое спасибо за внимание. Буду надеяться на ответ!
Здравствуйте. Вам нужно ЛИЧНО посетить сексолога или психотерапевта - по письму невозможно оценить, насколько описанное зависит от лично Вашей психологии и психики, а сколько - от ситуации и взаимоотношений. Удачи!