Консультации / Терапия

Помогите

Вопрос терапевту. Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Моему отцу 49 лет,никогда на здоровье не жаловался,к врачам не обращался но сегодня утром чуть не потеряли его.Сидя на диване мама эаметила что у него покраснели глаза и он сразу упал,потеряв сознание лицо почернело, тело растянулось,пошла пена из рта,внутри все хрипело.Продолжалось минут пять,мама открыла ему рот чтобы не задохнулся и он пришел в себя но смотрел как то странно и ничего не помнил.Сейчас ему хочется спать и ничего не ест,болят все мышьцы ног.Такой случай был с ним лет пятнадцать назад но тогда врачи ничего не нашли.Не скрою что он любитель выпить,иногда в большом количестве но сегодня ибыл абсолютно трезв.Подскажите что это может быть и к какому врачу обращаться,какие анализы сдать?Заранее СПАСИБО!
Добрый день .Ваш случай требует обследования в условиях стационара, наиболее вероятно неврологического профиля. Срочно сделайте КТ головного мозга.