Консультации / Андрология

Лечение хронического простатита

Здравствуйте, прошу помощи в назначении лечения хронического простатита! я обратился в андрологический центр, где мне поставили диагноз-хронический простатит и назначили лечение. Уже после начала лечения я почувствовал значительное улучшение, но спустя два месяца опять начались боли, затруднительное мочеиспускание. Понимаю, что снова надо идти к врачу, но уж слишком мне не понравился доктор, который обследовал меня и назначал лечение, а другого ещё не выбрал. Прикрепляю свои анализы, и перечень лекарств. Проанализируйте, пожалуйста мои анализы и лечение! Стоит ли мне повторить этот курс? Или посоветуйте, пожалуйста, новое лечение. Если требуются дополнительные анализы, могу выслать их на электронную почту, здесь на сайте не могу их прикрепить. И ещё один вопрос, я занимаюсь в тренажерном зале, работаю на увеличение массы, в основном это жим штанги, тяга и присяд, после зала сауна и бассеин. Так вот вопрос, не вредит ли это моей простате и можно ли заниматься во время лечения? За ранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Данных анализов мало что бы проконсультировать вас и назначить лечение