Консультации / Гинекология

Помогите советом пожалуйста!!!!

Вчера делали кальпоскопию. На кальпоскопиюнаправила врач-УЗИ. которая смотрела матку, заключение: Миома матки 9 мм, цервикальный канал расширен. Она сказала, что ей не нравиться то , что она видит, а именно вход в матку. направила на кальпоскопию: диагноз после нее таков: Дисплазия ш/м (АБЭ, поли). Зона трансформации третьего типа. Сказала, что кровоточит и она не видит конца этой зоны, что очень плохо. Врачь направила меня на анализы: ДНК ВПЧ 3032 рар жидкост. цитограмма затем сказала буде делать конизацию и отправлять на цитологию расшифруйте пож-та, мой диагноз, это опасно?. Мне 34 года у меня двое деток, я очень хочу жить, простите за лишние эмоции! Слышала о фотодинамической технологиии. .Постоянно ощущаю жжение во влагалище, летом делали бартоленит(после операции ничего не сказали! Беспокоит нагрубание мол.желез и приливы. Заранее благодарна за ответ. с ув ольга
Добрый день. В этом сроке беременности Все беременные сдают кровь на ХГЧ и РАРР-А, а также проходят первое скрининговое УЗИ. Результаты Вашего обследования в пределах нормы, у Вас нет причин беспокоиться. TORCH- комплекс- это скрининговое обследование беременных для исключения внутриутробных инфекций плода( краснуха, токсоплазма, герпес, цитомегаловирус и другие. Я уже отвечала Вам, что анализ проведен не в полном объеме, но Вы можете пройти TORCH- обследование в любом сроке беременности, это не гормональное исследование. Желаю удачи!
Консультация врача гинеколога на тему «Помогите советом пожалуйста!!!!» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 23 февраля 2013
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.