Консультации / Терапия

ПОДСКАЖИТЕ

Добрый день.Меня уже месяца изводит краснота в глотке.Обращалась к эндокринологу-УЗИ показало,что все в норме.Анализ на гормоны- и тоже в порядке.Лежала в больнице-анализы хорошие.Рентген легких ни чего не показал.По вечерам и ночам горло отекает и душит.Невропатолог признал остеохондроз шейных позвонков.После приема супрастина отечность уходит ,но не совсем.На утро небольшой ком в горле и вечером опять все повторяется.Не знаю к какому врачу обратиться.Может это аллергия или климакс-мне 40 лет.
Добрый день. Возможно, что это какая-то аллергия. Обследуйтесь у аллерголога.