Консультации / Неврология

Венозная ангиома в глубоких отделах правой лобной доли

Добрый день. Мне 27 лет. Уже несколько лет подряд меня мучает головная боль. Обращался к терапевту, Кроме ответа пить таблетки ничего не предложила. Боль резкая. Обычно начинаеться в районе 10-12 часов дня. Частота возникневения: 3-4 дня в неделю. Измерял свое давление. Оно в промежутке 125/85 +-5. Про головных болях оно не изменяеться.Решил пройти МРТ. Протокол обследования в прикрепленном файле. Есть в электронном виде и снимки, но они другого формата, по-этому не знаю как их прикрепить. Вопрос заключается в том, как избавиться от боли. Являеться ли причиной моей боли ангиома. А так же интересует мнение специалиста по данному вопросу. Врач, проводивший обследование, сказал, что можно поставить клипсу., но окончательное решение за мной. К какмоу специалисту у себя в районе следует обратиться за консультацией (район очень маленький, нейрохирургов нет) файлы МРТ в архиве (заархивировал тот диск, который дали мне после МРТ) http://files.mail.ru/1C7E2EE8C9D044AFB632327621C045E2
К вопросу приложено фото
Добрый вечер! Думаю, лучше собраться и приехать в Москву для решения вопроса о целесообразности операции или облучения.
Консультация врача невролога на тему «Венозная ангиома в глубоких отделах правой лобной доли » дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 16 февраля 2013
О консультанте
Специализация
Сайт
Подробности

Врач-нейрохирург, д.м.н.. Профессор кафедры «Нейрохирургии и нейрореанимации» МГМСУ им.А.И.Евдокимова, заведующий нейрохирургическим отделением ФГБУ ЭНЦ МЗ РФ. Консультант по вопросам хирургии основания черепа ГВКГ им. Н. Н. Бурденко.