Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Гепатит С

Здравствуйте!у меня беременность 22 недели.сдавала анализ на ВГС результат: Антитела к HCV положительно.Потом сдала на Гепатит С количественный,результат:6 Менее 1,2*10^3 (менее 300 МЕ/мл)общая норма:отрицательный. Объясните пожалуйста что означают результаты?
Это означает что вируса у Вас нет. Гепатита С у Вас нет. Возможно, что результат на антитела ложноположительный, из-за влияния беременности. Пересдайте анализ крови на антитела и РНК вируса после родов. С уважением, Степанова Т.В.