Консультации / Терапия

Подскажите пожалуйста?

я родила 3,5 месяца назад. меня кесарили. После этого моя температура не поднималась выше 36. На днях была 33. Я очень беспокоюсь всё ли нормально?
Проверьте правильно ли вы измеряете температуру и исправность градусника. Температура тела каждого человека в течение дня колеблется в небольших пределах, оставаясь в диапазоне от 35,5 до 37,4 °С Так вот, если ртутный столбик замер около отметки в 35 градусов, это может говорить о том, что у вас, возможно: - нарушение работы щитовидной железы, гипотиреоз; - сдвиг формулы крови; - резкий «обвал» иммунитета – например, после курса антибиотиков или специфической терапии;в вашем случае после родов. - вы подверглись радиационному облучению. Умеренно сниженная температура тела, которая может ничего особенно опасного и не значить, а может и значить. Например, вот что: - сезонную депрессию; - «синдром хронической усталости»; - астенический синдром; - нарушение усвоения белка в организме; - нарушение функции печени и желчного пузыря; - начальную стадию сахарного диабета. Сдайте клинический анализ крови, гормоны щитовидной железы