Консультации / Лекарственные препараты

ВЧД

подскажите пожалуйста чем можно заменить глицерин питьевой для ребенка 4-х лет от внутричерепного давления если его ни где у нас в Татарстане не найти??
Здравствуйте! Для снижения ВЧД существует ряд препаратов, которые дополняются физиотерапевтическими методами лечения. Я настоятельно рекомендую Вам обратиться к грамотному неврологу. который сможет составить компексное лечение. Поймите, повышенное ВЧД-- довольно серьезное состояние, которое не допусает самолечения или самостоятельной замены препаратов. Обратитесь ко врачу. Удачи Вам!