Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Гепатит С

Здравствуйте. При беременности у жены обнаружили гепатит с. Сдали анализ на ПЦР- обнаружено, результат РНК вируса не обнаружено. антитела lgG к HCV: cor 8.38, NS3 17.44, NS4 18.09, NS5 15.37., аналитическая чувствительность тест-системы для определения HCV в плазме крови - 200 копий/мл. после родов врач направила на фиброскан. стоит ли его делать? подскажите пожалуйста может какие то другие анализы можно сдать? печеночные пробы отрицательные.
Ничего не пойму: РНК обнаружена в крови или нет? гепатолог Степанова Т.В.