Консультации / Фитнес

Они растут, а я нет

Здраствуйте. Мне 20 лет, рост 168 см., вес 43 кг., телосложение астеническое. Я не довольна своей фигурой, а именно зоной груди и попой. Они начали увеличиваться год назад, и меня это не устраивает. Мне кажется, что они растут, набухают каждый день. Я понимаю, что тело имеет свою программу и что ему нужно готовиться к материнству, но сейчас мне всё это совсем не нужно. Подскажите, есть ли возможность уменьшить эти зоны, придерживаясь какой-то диеты? Может быть, нужно заняться каким-то определённым видом спорта? Надеюсь, Вы поймёте мою проблему.
Вам, как и большинству людей, надо определенно заняться фитнесом в тренажерном зале, чередуя 2 силовые и 3 аэробные тренировки в неделю (начинать постепенно). Уменьшить зоны можно только с помощью пластической хирургии и до 2 см технологией ЭЛОС (если есть избыток жира). В Вашем случае мне непонятен Ваш подход, с таким весом, многие только бы благодарили природу за указанные Вами зоны. Удачи!