Консультации / Урология

Маструбация у мужчин

Хотел бы спросить,чем влияет маструбация на половой член? Будут ли какие-то проблемы? Скажите пожалуйста. Маструбирую 1 раз в день,но не каждый день. Бывает раз в 7-25 дней,а иногда было по 2 раза в день. Скоро буду к урологу идти... Все таки 14 лет.
ни на что не влияет мастурбация . Возможно будут проблемы когда начнется половая жизнь в первое время ,но потом пройдет ,но может и не быть .