Консультации / Неврология

Консультация

Здравствуйте,в Декабре у меня онемел пятый палец на левой руке и так же болело правое плечо,я даже не могла на нем лежать.Я обратилась к неврологу,он назначил ибупрофен 1 таблетку 3 раза 5 дней, мидокалм 150мг. 1т 3 раза 1 месяц, анавенол 1т 3 раза 1 месяц и уколы никотинка 1,0 в/м 10 раз, комбилипен 2,0 в/м 10 раз,процедуры в физкабенете электрофорез,фонофорез,массаж воротниковая зона и ЛФК. Так же сделать рентген С отд. в 2х проекциях,ЦДК БУС,ЭМГ верхних конечностей.Когда я прошла обследование обследование,мне поставили диагноз остеохондроз позвоночника,нестабильность в сегментах С4-С6 позвоночного столба,цервикобрахиалгия справа, симтомы плечелопаточного периартроза справа,невропатия локтевого нерва слева по типу туннельного.Вот такой диагноз мне поставили,я прошла курс лечения,но улучшение только в плече,а кисте левой руки нет, 5 палец так же немой,а еще на месте где палец соединяется с ладонью появилась шишка,при нажатие болевых ощущений нет.Как мне быть с левой рукой? Меня зовут Елена,47 лет.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Елена! Коллеги детально Вас обследовали и провели хороший курс восстановительной терапии. Я бы посоветовала Вам продолжить прием препаратов улучшающих проводимость по нервному волокну, улучшающих кровоток в конечности, восстанавливающих мембрану нервного волокна.
Здравствуйте Анна Григорьевна,извините,а Вы не могли написать именно названия препаратов для улучшения проводимости по нервному волокну и улучшающий кровоток в конечности,восстанавливающих мембрану нервного волокна,и как их принимать? Заранее большое спасибо, с уважением Елена.
Здравствуйте, Елена! Эти вопросы решаются индивидуально на приеме.