Консультации / Гастроэнтерология

Ребенок блюет от смеси и каши

Здравствуйте, малышу 7 мес., находится на ГВ. Молока становится меньше, пытались подкормить смесью,с пол ложечки стало рвать. Поменяли смесь, тоже самое. С каши тоже вырвало. Брали козье молоко разбавляла 1:3 и варила на нем кашу, выплевывает. Фрукты любит. Может не усваивается сухое молоко?
Здравствуйте. Сдайте анализ на углеводы в кале и копрологию. Уже пора вводить прикорм- так что надо его подбирать: творожок, каши, кефирчики, пюре фруктовые и овощные, соки и проч. Что понравится ребенку- начинать с малых доз и расширять постепенно.