Консультации / Педиатрия

ребенок блюет

Моей дочке 11 мес, грудь мы ели до 5,5 мес, затем она попробовала простоквашу из натурального молока и решила, что она будет есть только её, к 10-ти мес мы перешли на обычную еду, детские смеси, каши, пюрешки она просто не ела, от одной капли сразу начинала блевать, а теперь чем бы я её не кормила, она через полчаса начинает кашлять и всё съеденное выблевывает,и при хорошо прибавляет в весе, и в туалет тоже ходит нормально. что делать и чем кормить ребенка, помогите, пожалуйста.
ну уж не простоквашей точно кормить ребенкав таком возрасте - скорее всего ею вы сделали ребенку реактивный панкреатит - теперь вам показана строгая диета с подбором смеси. так как понимаю ГВ у вас нет. кисломолочные продукты из специального десткого молока и то вводятся не ранее 9 месяцев. та что - тепрь придется начтаь разгребать последствия вашей самодеятельности - начните с похода к гастроэнтерологу и сдачи копрограммы.