Консультации / Стоматология

Темная дырочка на пломбе

Сегодня мне поставили светоотверждаемую пломбу на зуб, отполировали (4ка нижняя слева). Придя домой посмотрела на нее в зеркало - заметила темную дырочку (пальцем и иголкой определяется выемка, не очень глубокая). Не видела, чтобы при работе с зубом использовалось что-то темное, но ставили нитку под десну и было много крови (субъективно), ещё ничего не ела. Штифты не ставили, делали вместе с соседним зубом (5-ка), на нем ничего такого нет. Фото прилагаю. В следующий раз к стоматологу через два дня (лечить ещё много зубов). Стоит ли как-то специально обратить внимание врача на неё, что это вообще может быть и как обычно убирается?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Это дефект пломбы. Если не удастся заполипровать доктору при следующем посещении, то необходимо провести коррекцию с помощью препарирования и частитного пломбирования. С уважением.