Консультации / Неврология

Арахноидальная киста левой височной доли

Здравствуйте, меня зовут Сергей, мне 38. У меня участились головные боли, до этого тоже голова болела, но не так сильно и не так долго (5 дней). Сделал томографию, направили к невропатологу для консультации. Она сказала что у меня все нормально и все само пройдет, назначила пить "Адельфан". Прошу Вас подсказать какой пройти курс лечения, т.к. боли проходят но краткое время. Результат МРТ: В области латеральной ямки слева - изоплотный ликвору четкоочерченный очаг, повторяющий форму цистерны 26*31*30 мм. Образования средней линии не смещены. Желудочки мозга не деформированы. Подпаутинные пространства, цистерны всех групп обычной формы и размеров. Заключение: Арахноидальная киста левой височной доли
Для ответа на Ваши вопросы необходимо предоставить данные МРТ. Но, похоже, что Ваш невролог прав.