Консультации / Сексология

Жена не испытывает оргазму

Здравствуйте .Моя жена не испытывает оргазма . Во время секса она говорит что ей натирает и просит меня прекратить . Мы женаты только полгода и за это время у нее не разу небуло оргазма .Ей 20 лет . Оральный секс ей нравится ,но говорит что незнает испытала оргазм или нет . Когда мы меняем позицию ,она кладет свой ноги мне на плечи и я вхожу , она говорит что ей больно . Может это из -за велицини члена ? Как вы считаете , нам нужно обратится к специалисту или можно попробовать разобраться c вами ? Простите за то что безпокою ,буду ждать вашего ответа и спасибо .
Здравствуйте. А кто именно обещал вам с женой, что у нее будет оргазм? Это вовсе не обязательно, особенно, в самом начале половой жизни. ЕСЛИ есть достаточное возбуждение, то и оргазм вскоре появится. Болезненность в описанной позе - достаточно частое явление, зависит от строения тела женщины. Испытала она оргазм или нет, никто, кроме нее, не может занть. Из письма непонятно, по какому именно поводу вы (кстати, кто из вас?) хотите обратиться к специалисту. Удачи!