Консультации / Неврология

Не знаю к кому обращаться

Здравствуйте, меня зовут Юлия, мне 25 лет и меня беспокоит такая проблема, где то полтора года назад мне сложно стало писать правой рукой, она не болит, просто как бы тормозит, я с трудом стала выводить буквы, пришлось выворачивать кисть, чтобы хоть как нибудь писать, работа связана с письмом. Обращалась к врачам, но никто не знает в чем причина. В данный момент стало хуже, она не пишет в любом положении, помогите пожалуйста
обращаться нужно к неврологу , очень похоже на писчий спазм ,доктор подберет лечение.