Консультации / Пациент и здравоохранение

Донор

В связи с проблемами возникшими в моей жизни я хочу стать донором почки.Я понимаю,что это большой риск,но у меня нет другого выхода.Я одна воспитываю двоих детей.Живу на съёмной квартире.Осталась без работы и попасть без денег.Поисками работу не перестаю заниматься,но никаких результатов.Подскажите,куда обратится для донорства почки,в какую клинику.но чтобы не попасть к шарлотанам
Здравствуйте. Из смысла Вашего сообщения следует, что Вы желаете продать свою почку за денежное вознаграждение. Такого рода сделки у нас в стране, да и в других цивилизованных странах запрещены законом под страхом уголовного наказания для покупателей и хирургов изымающих органы для продажи. Если Вы все же решите продолжить поиски покупателей, - советую Вам много раз подумать ...