Консультации / Гинекология

Можно ли забеременеть с такими анализами? И нужно ли предварительно пролечиться?

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Я Алена, мне 29 лет, в прошлом замершая беременность и экстренное кесарево по поводу гипоксии плода в 8 месяцев, ребенка спасти не удалось, умерла на вторые сутки из-за не раскрытия легких. Беременность сопровождалась нарушением кровоснабжения, многоводием без наличия инфекций. Спустя пол года обследовалась, пролечила спайки, воспаление небольшое, найденную по крови после к,с ЦМВ. Беременеть разрешили, когда прошел год после к.с. Но беременность не наступает. Овуляция судя по температуре и тестам на овуляцию происходит. Обследовалась еще раз в другом месте. Помогите, пожалуйста, разобраться с анализами. Можно ли забеременеть с данными анализами? (в иллюстрации) К сожалению, все не прекрепились, добавлю что ПЦР на инфекции - отрицательные, по крови в антителах - герпес. В мазке обнаружили только кандиду. общий анализ крови в рамках нормы, щитовидка под контролем, принимаю аутерокс 50. Еще очень смущает то, что еще за два месяца было достаточно хорошее УЗИ. Помогите, пожалуйста, очень охота малыша!
К вопросу приложено фото
А меня анализы не открылись. Вам в первю очередль к хорошему гематологу исключить проблемы со свёртывающей системой.