Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Профилактика

Здравствуйте. Мне 27 лет. Проблем со здоровьем нет, кроме постоянной слабости, плохого сна. Для успокоения нервов решила провести профилактику глистов, никогда не делала. Что принимать? Какие то народные средства или препараты? Даже не знаю, к какому врачу обращаться..
Здравствуйте! Противоглистные препараты не применяются для профилактики, а только для лечения! Поскольку Вы не больны, то и принимать ничего не нужно!