Консультации / Сексология

Снижение чувствительности

Здравствуйте, Юрий Петрович! Мне 25 лет. Примерно в 22 года произошло снижение чувствительности при занятии сексом.Длительное время была постоянная партнерша, думал что просто из за дилтельности отношений, но попробовав с другими девушками понял, что чувствительности нет в принципе. Эрекция нормальная, семязвержение тоже, но приятных ощущений почти нет и нет чувства приближения семизвержения. Есть предположение, что чувствительность снизилась из-за кандидоза, от которого лечился несколько раз. Возможно ли утолщение кожи на головке члена и потрея чувствительности в связи с этим?Возможно ли это вылечить?Какие еще причины снижения чувствительности могут быть?
Здравствуйте. Разве оргазм только в члене? Вспомните, он ведь захватывает все тело и всю душу - разве нет? Так что "чувствительность" тут явно ни при чем. Кстати, а как дело обстоит при мастурбации? Тоже нет ощущений или что-то по-другому? ЕСЛИ речь идет об исчезновении оргазма, чаше всего причиной является депрессия. Посетите сексолога или психотерапевта - возможно, проблема более широка, чем сексуальная. Удачи!
При мастурбации ощущения не лучше, а вот при стимуляции рукой со стороные девушки иногда даже лучш чем вагинальный секс
Тем более, есть повод для ЛИЧНОГО визита. Удачи!