Консультации / Лекарственные препараты

Актовегин

Подскажите,нам2,5месяца нам назначил невропотолог Актовегин по 0,5мл.можна капсулу делить на 2-3 роза
Здравствуйте! Если доктор Вам назначил Актовегин по 0,5 мл, вероятно, он имел в виду раствор для инъекций. Тогда не овсем понятен Ваш вопрос про капсулу. Если Вы имеете в виду ампулу, то при лечении таких малышей я бы не советовала хранить вскрытые препараты, но решать Вам. Подробнее о препарате: http://www.vidal.ru/poisk_preparatov/actovegin~30520.htm Удачи!