Консультации / Педиатрия

Продолжать или нет гв

С месяц назад начались проблемы по женской линии. Поставили диагноз острый цистит. Сыну 1г 2м титечник еще тот, сейчас уже 5 дней как не кормлю его грудью(пью антибиотики).Первые 3 дня очень тяжело перенес без груди. Он стал печальный, часто подходит и просит титю. Я вся в сомнениях, после лечения продолжать или нет гв. Помогите пожалуйста.
Здравствуйте! Уверена, что вы правильно делаете, что не возвращаетесь к ГВ. Ребенок может и до 3-х лет использовать грудь для успокоения, решения каких-то своих маленьких проблем. Если у вас уже получилось не кормить малыша таким образом несколько дней, и он понимающий ребенок. Поговорите с ним, Отвлекайте его играми, сказками, прогулками. При настойчивых просьбах предложите малышу сок или молоко но из чашки, так будет интересней. Старайтесь не переодеваться перед ребенком. Если вы решите возобновить кормление, то вам с большим трудом потом удастся отказать ему в этом.