Консультации / Сексология

Как сказать ему что у него проблемы с эрекцией?

Здравствуйте. Мне 25, моему мужчине 35, встречаемся 3 месяца, всё было офигенно - ласки, поцелуи, пока не дошло до секса - у него плохая эрекция, член мягкий, я его не чувствую, но он получает удовольствие, вот только я нет. Не хватает твердости... Никакие ласки не помогают сделать его достаточно твердым. Что делать? Как ему сказать, чтобы не обидеть и не посеять в мозгу комплексы? Мне вот именно нужен совет как начать разговор и как мягко высказать, чтобы не обидеть. Заранее спасибо. Дина
Здравствуйте. Разговоры на интимную тему лучше начинать с похвалы партнеру: - ты такой... ты эдакий... как мне с тобой хорошо... и т.д. Затем плавный переход к своей проблеме, которую подаете, как ОСОБЕННОСТЬ, не зависящую от партнера: - У меня там особая чувствительность... я хорошо чувствую, когда там сильно ударяешь... ты не щади меня, не стесняйся сильно ударить пенисом или надавить... И, наконец, сама суть разговора: - А то мне иногда кажется, что ты сдерживаешь себя и потому ощущение, что эрекция не совсем полная... И ТАК ДАЛЕЕ. Какие конкретно слова подобрать - знаете только Вы, это зависит от ваших отношений. Удачи!