Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Красные черви в вяленом окуне

Здравствуйте. Купил вяленых окуней в магазине. Съели с женой около 5 штук и только тогда заметили что в межрёберном пространстве находятся свёрнутые в клубок красные круглые черви. Длинной они около 5 сантиметров. Скажите что это и не опасны ли они для человека??? Возможно, да в принципе я уверен что их вместе с мясом мы проглатывали. Спасибо. Очень жду ответа. Я бы не паниковал, но жена на 3-м месяце беременности.
Здравствуйте! Те черви, которых Вы видели (и ели) вреда вам с женой не принесут!