Консультации / Неврология

Правильно ли назначино лекарство и правильно ли подобрана дозировка?

Добрый день! Моему сыну 6 лет, полгода назад у нас случился приступ. Сразу обратились к врачам, сдали все необходимые анализы, прошли ЭЭГ, МРТ. Все анализы в норме, на основании описания приступа и ЭЭГ поставили нам диагноз - ролландическая форма эпилепсии. Назначили Депакин хроно 300, по 1\2 два раза в день. Теперь дозировку увеличили 1\2 утром, и 1таб вечером. Состояние ребенка хорошее, каждые 2-3 мес проходим ЭЭГ, сдаем кровь на содержание Депакина в крови, общий анализ крови, узи органов. Может ли у ребенка быть эпилепсия на основании одного приступа? Если да, то правильно ли мы принимаем лекарство и правильно ли расчитана дозировка? Заранее благодарю за ответ! С уважением, Индира
К сожалению, согласно правилам, заочно конкретные выводы по тактике терапии не могут быть сделаны.